RADIOWERBUNG

Ihre Ansprechpartner auf einen Klick.

Das Regionale Verkaufsteam

Verkaufsleitung

Andrea Donth

Andrea Donth / Leitung Verkauf und Marketing

Telefon: 05 11/91 18-400
Fax: 05 11/ 91 18-149

E-Mail: andrea.donth@antenne.com

Kontaktdaten von Andrea Donth als V-Card herunterladen

Teamleiter

Markus Cord

Markus Cord / Leitung Team West | Mediaberater Osnabrück

Telefon: 05 11/91 18-410
Fax: 05 11/91 18-149

E-Mail: markus.cord@antenne.com

Kontaktdaten von Markus Cord als V-Card herunterladen
Sindy Lindemann

Sindy Lindemann / Leitung Team Mitte | Mediaberaterin Hannover Süd/Hildesheim/Hameln/Bad Pyrmont

Telefon: 05 11/91 18-147
Fax: 05 11/ 91 18-149

E-Mail: sindy.lindemann@antenne.com

Kontaktdaten von Sindy Lindemann als V-Card herunterladen
Joanna Kaminski

Joanna Kaminski / Leitung Team Nord | Key Account Managerin Nord

Telefon: 04 21/33 0 32-66
Fax: 04 21/33 0 32-22

E-Mail: joanna.kaminski@antenne.com

Kontaktdaten von Joanna Kaminski als V-Card herunterladen

Mediaberater

Ann-Christin Barthelmie

Ann-Christin Barthelmie / Mediaberaterin Großraum Göttingen

Telefon: 05 11/91 18-430
Fax: 05 11/ 91 18-149

E-Mail: Ann-Christin.Barthelmie@antenne.com

Kontaktdaten von Ann-Christin Barthelmie als V-Card herunterladen
Marielouise Busch

Marielouise Busch / Mediaberaterin Celle/Soltau/Uelzen/Hamburg/Lüneburg

Telefon: 05 11/ 91 18-442
Fax: 05 11/ 91 18-149

E-Mail: marielouise.busch@antenne.com

Kontaktdaten von Marielouise Busch als V-Card herunterladen
Inga Endrikat

Inga Endrikat / Mediaberaterin Hannover Nord-Ost/Wedemark/Nienburg/Schaumburg

Telefon: 05 11/91 18-148
Fax: 05 11/ 91 18-149

E-Mail: inga.endrikat@antenne.com

Kontaktdaten von Inga Endrikat als V-Card herunterladen
Chantal Henken

Chantal Henken / Mediaberaterin Großraum Braunschweig

Telefon: 05 11/91 18-415
Fax: 05 11/91 18-149

E-Mail: chantal.henken@antenne.com

Kontaktdaten von Chantal Henken als V-Card herunterladen
Anika Jaeger

Anika Jaeger / Verkauf Emsland/Grafschaft

Telefon: 05 11/91 18-411
Fax: 05 11/91 18-149

E-Mail: anika.jaeger@antenne.com

Kontaktdaten von Anika Jaeger als V-Card herunterladen
Sabrina Sturitis

Sabrina Sturitis / Verkauf Oldenburg/Ostfriesland

Telefon: 04 21/33 0 32-88
Fax: 04 21/33 0 32-22

E-Mail: sabrina.sturitis@antenne.com

Kontaktdaten von Sabrina Sturitis als V-Card herunterladen
Luzie Kloepper

Luzie Kloepper / Mediaberaterin südliches Stadtgebiet Hannover

Telefon: 0511 / 91 18 144
Fax: 0511 / 91 18 149

E-Mail: luzie.kloepper@antenne.com

Kontaktdaten von Luzie Kloepper als V-Card herunterladen
Jessica Reppien

Jessica Reppien / Team West

Telefon: 05 11/91 18-412
Fax: 05 11/ 91 18-149

E-Mail: jessica.reppien@antenne.com

Kontaktdaten von Jessica Reppien als V-Card herunterladen
Petra Lange

Petra Lange / Mediaberaterin für Bremen

Telefon: 04 21/33 0 32-77
Fax: 04 21/33 0 32-22

E-Mail: petra.lange@antenne.com

Kontaktdaten von Petra Lange als V-Card herunterladen
Veit Möller

Veit Möller / Junior-Mediaberater Team Nord

Telefon: 0421/33 0 32-11
Fax: 04 21/33 0 32-22

E-Mail: veit.moeller@antenne.com

Kontaktdaten von Veit Möller als V-Card herunterladen

Innendienst

Dirk Alschner

Dirk Alschner / Sales Controlling

Telefon: 05 11/ 91 18-191
Fax: 05 11/ 91 18-149

E-Mail: dirk.alschner@antenne.com

Kontaktdaten von Dirk Alschner als V-Card herunterladen
Petra Robinson

Petra Robinson / Ass. Leitung Marketing und Verkauf

Telefon: 05 11/ 91 18-146
Fax: 05 11/ 91 18-149

E-Mail: petra.robinson@antenne.com

Kontaktdaten von Petra Robinson als V-Card herunterladen
Antje Rotzoll

Antje Rotzoll / Marketing und Verkauf

Telefon: 0421/33 0 32-17
Fax: 04 21/33 0 32-22

E-Mail: antje.rotzoll@antenne.com

Kontaktdaten von Antje Rotzoll als V-Card herunterladen